Случайное фото

Скоро

7-8 декабря
Чемпионат Смоленской области
и
Первенство Смоленской 
области среди юношей и 
девушек 2002-2004 г.р.
г.Смоленск

7 декабря
Собрание федерации настольного тенниса Смоленской области
г.Смоленск

Последние новости

06.12.2019 Информация по Чемпионату области
Просьба всех участников ознакомится с информацией!

06.12.2019 Расписание игр Чемпионата и Первенства СО
7-8 декабря 2019 г. в спортивном зале ПЧ-7 по адресу ул. Попова д.21 сосится Чемпионат и Первенство СО

05.12.2019 Последний день регистрации на ЧО
5 декабря 2019 г. последний день регистрации на Чемпионат и Первенство Смоленской области.

03.12.2019 Судейский семинар в Москве
 С 30 ноября по 1 декабря 2019 г. 4 человека: Лебедев А.А., Фотченкова О.Е., Покладова М.В. и Китаева А.М. приняли участие в Всероссийском семинаре судей в г.Москве. 

03.12.2019 Результаты Кубка ФНТСО 1 и 3 лиги
1 декабря 2019 г. в МБОУ Средней школе №16 по адресу г. Смоленск, ул. Попова, д.10а прошли очередные этапы соревнований Кубка ФНТСО 1 и 3 лиги.

02.12.2019 Результаты турниров в Юбилейном.
30 ноября 2019 г. в клубе КЛИНТ"EaStWood" состоялись очередные турниры. 

02.12.2019 Рейтинг на 01.12.2019

Публикуем список турниров, обсчитанных рейтингом на 01.12.2019.


ТОП-20 Смоленской области

Мужчины 
Женщины
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
6281 Головинский Алексей 1075 16
6282 Евлампиев Вадим 1051 0
6283 Богачев Алексей 1018 -16
6284 Даниленков Виктор 987 12
6285 Конашков Илья 935 -4
6286 Панов Виталий 928 -11
6287 Макаров Сергей 910 -18
6288 Алексеенков Сергей_мл 907 6
6289 Колесников Дмитрий 906 6
6290 Носов Константин 905 -24
6291 Романович Максим 899 4
6292 Мартынов Константин 886 11
6293 Хабибулин Виталий 875 0
6294 Кондратенков Артем 864 2
6295 Романов Дмитрий 854 -2
6296 Минаков Борис 851 0
6297 Махров Сергей 819 10
6298 Агаджанян Альберт 808 -44
6299 Новиков Артем 803 4
6300 Кинос Дмитрий 793 -13
 
№   Фамилия   Имя   Рейтинг   Пр.  
6281 Пятлина Юлия 900 3
6282 Кинос Ирина 878 -4
6283 Покладова Маргарита 836 0
6284 Лосенкова Ольга 820 -14
6285 Кокорева Марина 819 9
6286 Минакова Дина 797 16
6287 Романчук Виктория 749 5
6288 Даниленкова Лада 745 -8
6289 Макаренкова Виктория 701 1
6290 Самсонова Ксения 691 -4
6291 Самонова Анастасия 674 -8
6292 Борисова Мария 664 4
6293 Клецкина Мария 659 -8
6294 Левкина Евгения 655 -1
6295 Лапоух Ирина 627 0
6296 Бурцевич Юлия 570 34
6297 Левченкова Александра 332 8
6298 Китаева Анастасия 301 3
6299 Фотченкова Ольга 274 -6
6300 Павлова Дарья 273 -2



Групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых

Случайный ролик

Загрузка плеера
Видеоотчет о турнире в г.Гагарине
 


 

Задать вопрос

Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*